Algenbekämpfung

Algenbekämpfung
S?ll AlgoSolForte incl.pH-Schnelltest 500 ml
48,80 EUR
97,60 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S?ll Fadenalgenvernichter 500 g
57,04 EUR
114,08 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Söll Fadenalgenvernichter    1 kg
70,43 EUR
70,43 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
sera pond Phosphate Remover 500 ml
46,28 EUR
92,56 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
JBL AlgoPond Forte 500 ml
46,58 EUR
93,16 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
JBL BactoPond 2,5 Liter
69,38 EUR
69,38 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
  JBL PhosEx Pond Filter 500g
46,58 EUR
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Tetra Pond AlgoFin 1 Liter
70,06 EUR
70,06 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tetra Pond AlgoFin 500 ml
52,34 EUR
104,68 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tetra Pond AlgoFree* 500 ml
52,34 EUR
104,68 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
S?ll Fadenalgenvernichter 250 g
45,38 EUR
181,52 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
JBL PhosEx Pond Direct 500ml
46,18 EUR
92,36 EUR pro l
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 12 (von insgesamt 12)